Победа в Большом химическом турнире: поздравляем учеников 7 класса
➡️ В этом турнире приняли участие ученики 7 класса нашей школы, группы углубленного изучения химии. Всего в турнире участвовало около 600 человек, он состоял из трех этапов, в финале нужно было выполнить практическое задание с использованием лабораторного оборудования.
☝️В финал были приглашены 60 человек, 20 из них стали победителями и еще примерно столько же призерами турнира.
👏Поздравляем Баталье Терентьева Жозепа и Еременко Валерию с победой на турнире, а Яковлеву Екатерину с призовым местом! Молодцы!
👏 Поздравляем также учителя химии, Трубицына Евгения Александровича.
#Школа218
#ДОНМ
#ДопОбразование