М
@id7726068629_biz

Мелфон - чтобы слышать

@id7726068629_biz 🏥 Медицина RU в каталоге 170 дн.

«Мелфон - чтобы слышать» — это канал сети центров коррекции слуха и речи. Здесь делятся опытом диагностики и подбора слуховых аппаратов, рассказывают о ремонте и адаптации. 30+ лет практики и более 1…

164
Подписчиков
+6
Прирост за 7 дней
В категории «Медицина:» в среднем +22
+25
Прирост за 30 дней
В категории «Медицина:» в среднем +66
+4.1%
% роста за 7 дней
В категории: +7.45%

🔍 Позиция в категории

#3379
место в категории
7.8K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.1K подп.
+25
прирост за 30 дней
в категории: +66
170
дней в каталоге
с 06.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Медицина», которая объединяет 7 778 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 25 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.04.2026. Данные обновлены: 23 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71726673797766
Username@id7726068629_biz
Тематика🏥 Медицина
Подписчиков164
Прирост 7д+6 (4.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.04.2026
Последний пост15.06.2026 14:18
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7726068629_biz

📄 О канале

Чем занимается каналКанал «Мелфон - чтобы слышать» — это информационное пространство сети центров коррекции слуха и речи, работающей на рынке более трех десятилетий. Основное направление деятельности — помощь детям и взрослым с нарушениями слуха. В публикациях рассматриваются вопросы диагностики, современные методы коррекции и особенности эксплуатации слуховых аппаратов.Специалисты сети делятся практическими рекомендациями, которые помогают людям лучше понимать состояние своего слуха и принимать взвешенные решения. Важно, что информация подается доступным языком, без излишней медицинской терминологии, что делает канал полезным для широкой аудитории.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют материалы о диагностике слуха у детей и взрослых. Рассказывается о том, как распознать первые признаки снижения слуха, когда стоит обратиться к специалисту и какие обследования необходимы. Отдельное внимание уделяется вопросам реабилитации и адаптации пациентов после установки слуховых аппаратов.Также канал освещает тему подбора и ремонта слуховых аппаратов. Подписчики могут узнать о различных типах устройств, их функциях и критериях выбора. Практические советы по уходу за аппаратами и решению типичных проблем помогают продлить срок службы техники и избежать распространенных ошибок.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на родителей, которые замечают проблемы со слухом у своих детей, а также на взрослых людей, сталкивающихся с возрастными изменениями или другими нарушениями. Полезную информацию здесь найдут и те, кто уже пользуется слуховыми аппаратами, и те, кто только задумывается о необходимости их приобретения.Аудитория канала активно растет: за последние 30 дней количество подписчиков увеличилось на 25 человек. Это говорит о востребованности тематики и доверии к экспертам сети. Несмотря на скромное общее число подписчиков, канал привлекает заинтересованных людей, для которых проблема слуха действительно актуальна.Почему стоит подписатьсяЗа плечами команды — 30 лет опыта и более 150 000 пациентов. Это позволяет говорить о глубокой экспертизе и проверенных методиках. Подписываясь на канал, вы получаете доступ к знаниям практикующих специалистов, которые ежедневно помогают людям вернуть радость полноценного общения.Канал станет надежным помощником в вопросах здоровья слуха. Здесь нет случайной информации — только то, что действительно важно и полезно. Подпишитесь, чтобы быть в курсе современных методов коррекции слуха и получать проверенные рекомендации от профессионалов с многолетней практикой.

💰 Размещение рекламы в @id7726068629_biz

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~25
Аудитория 164

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏥 Медицина
❓ Частые вопросы о канале «Мелфон - чтобы слышать»
Что такое канал «Мелфон - чтобы слышать»?
«Мелфон - чтобы слышать» — «Мелфон - чтобы слышать» — это канал сети центров коррекции слуха и речи. Здесь делятся опытом диагностики и подбора слуховых аппаратов, рассказывают о ремонте и адаптации. 30+ лет практики и более 150 000 пациентов. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное о здоровье вашего слуха! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 164 подписчиков.
В какой категории находится канал «Мелфон - чтобы слышать»?
Канал относится к категории «Медицина» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Мелфон - чтобы слышать»?
На канал «Мелфон - чтобы слышать» подписаны 164 человек. За последние 7 дней прирост составил +6.
Когда канал «Мелфон - чтобы слышать» появился в каталоге?
Канал «Мелфон - чтобы слышать» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.