Д
@id7808027849_gos42

Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена

@id7808027849_gos42 📚 Образование RU в каталоге 158 дн.

Официальный канал деканата института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена (@id7808027849_gos42). Здесь публикуется актуальное расписание, оперативные объявления деканата и новости о жизни факуль…

195
Подписчиков
+3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+1.6%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#21915
место в категории
43.1K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
+4
прирост за 30 дней
в категории: +8
158
дней в каталоге
с 19.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 067 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 4 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 19.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71937240985811
Username@id7808027849_gos42
Тематика📚 Образование
Подписчиков195
Прирост 7д+3 (1.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с19.03.2026
Последний пост09.06.2026 14:14
Ссылка MAXhttps://max.ru/id7808027849_gos42
📄 О канале
Центр оперативной информации факультета
Для студентов института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена канал деканата стал надежным источником актуальных данных. Здесь сосредоточена информация, которая напрямую влияет на учебный процесс: от изменений в расписании до важных организационных решений. Канал решает главную задачу — сокращает дистанцию между студентами и администрацией факультета.
Отсутствие публикаций в архиве за последние недели может говорить о сезонном затишье, характерном для межсессионного периода. Однако сама структура канала и его описание указывают на то, что в периоды активности здесь появляются ключевые для студентов сведения. Это не просто лента новостей, а рабочий инструмент, который помогает ориентироваться в академической жизни.

Структура и содержание публикаций
Основу контента составляют три блока информации. Первый — это расписание занятий. Для студентов-лингвистов, чье расписание часто меняется из-за специфики предметов и работы преподавателей, это критически важные данные. Второй блок — официальные объявления деканата: сроки сдачи документов, информация о стипендиях, приказы и распоряжения.
Третий блок посвящен студенческой жизни: события, конкурсы, конференции и другие активности, которые проходят в институте. Такой формат позволяет каналу быть не только формальным уведомителем, но и частью студенческого сообщества. Подписчики получают полную картину происходящего, не тратя время на поиск информации по разным источникам.

Аудитория и динамика развития
На текущий момент на канал подписано 195 человек. Для узконаправленного факультетского канала это солидная база, охватывающая значительную часть студентов и преподавателей. Показатели прироста демонстрируют устойчивый интерес: +3 подписчика за неделю и +4 за месяц. Эта динамика подтверждает, что канал востребован и постепенно расширяет свою аудиторию.
В категории «Образование» канал занимает 21909 место из 43051. Это позиция выше среднего, что говорит о его релевантности и полезности. Канал не пытается охватить всех, а целенаправленно работает на свою аудиторию — студентов и сотрудников конкретного института, что делает его ценным ресурсом для целевых подписчиков.

Практическая ценность для студентов
Подписка на канал деканата избавляет от необходимости постоянно проверять сайт института или доску объявлений. Вся важная информация приходит в удобном формате мессенджера. Это особенно актуально для студентов, которые проводят много времени на парах или практике и не всегда имеют возможность оперативно реагировать на изменения.
Канал выступает связующим звеном между администрацией и студенчеством. Он формирует прозрачную среду, где каждое объявление имеет официальный статус. Для тех, кто ценит свое время и хочет быть уверенным в достоверности информации, этот канал является обязательным к подписке. Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в курсе.

Роль канала в учебном процессе
Институт иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена — это сложная структура с множеством направлений подготовки. Канал деканата упрощает навигацию в этой системе. Благодаря ему, студенты могут быстро узнавать о переносах пар, изменениях в аудиториях и других оперативных вопросах, которые возникают в течение учебного года.
Канал также служит архивом важных объявлений. Если студент пропустил информацию, он всегда может вернуться к ленте и найти нужное сообщение. Это особенно полезно в периоды сессий, когда количество организационных сообщений возрастает. Наличие единой точки входа для всех официальных уведомлений делает канал незаменимым помощником в учебе.
💰 Размещение рекламы в @id7808027849_gos42
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~29
Аудитория 195
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена»
Что такое канал «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена»?
«Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена» — Официальный канал деканата института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена (@id7808027849_gos42). Здесь публикуется актуальное расписание, оперативные объявления деканата и новости о жизни факультета. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий и изменений в учебном процессе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 195 подписчиков.
В какой категории находится канал «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена»?
На канал «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена» подписаны 195 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена» появился в каталоге?
Канал «Деканат института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 19.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.