20.05.2026 07:32
ВНИМАНИЕ! В четверг, 21 мая,в 19.00,в актовом зале гимназии состоится родительское собрание ГОЛ ,,Созвездие-2026". С 19 мая работающим родителям необходимо получить квитанции, оплатить и до 21 мая принести чеки об оплате. Спасибо!