Б
@id784290304358_biz

Больше специй

@id784290304358_biz 🛍️ Шопинг RU в каталоге 173 дн.

«Больше специй» — канал для тех, кто хочет готовить ярче и вкуснее. Здесь рассказывают о пряностях, делятся рецептами вроде чебуреков с яйцом и луком, проводят акции и скидки на специи. Подписывайтес…

👥 Подписчики
1K
#831 в рубрике «Шопинг»
📈 За 7 дней
+729
+241%
в рубрике в среднем +41
📅 За 30 дней
+695
+206%
в рубрике в среднем +266
💬 Вовлечённость
28.0%
ER — просмотры к подписчикам
медиана рубрики 26.9%
Откройте ER-графики, рекламную оценку и медиакит
Один Pro-доступ для подробной аналитики канала, прогноза роста, рекламы и экспорта данных.
Подключить за 490 ₽/мес

🔍 Позиция в категории

#831
место в категории
2.2K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 3.8K подп.
+695
прирост за 30 дней
в категории: +266
173
дней в каталоге
с 02.05.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Шопинг», которая объединяет 2 228 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 695 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 02.05.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал «Больше специй» посвящен кулинарным экспериментам и использованию приправ в повседневной готовке. Авторы делятся простыми рецептами, например, чебуреков с яйцом и луком, а также советами по летней консервации. В публикациях регулярно появляются акции и промокоды на специи, что делает канал не только источником вдохновения, но и выгодным для покупок.

Отличительная черта — сочетание практических рекомендаций с коммерческими предложениями. Подписчики получают не только идеи для блюд, но и реальные скидки, например, на куркуму с перцем. Канал активно растет: за неделю аудитория увеличилась на 729 человек, что говорит о востребованности такого формата.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен тем, кто любит готовить домашнюю еду, хочет разнообразить меню с помощью специй и при этом экономить на их покупке.
💡 Практическая польза
Подписчики получают проверенные рецепты и практические советы, а также первыми узнают о скидках и специальных предложениях на специи, что позволяет экономить.

📋 Информация о канале

ID канала-73188253481678
Username@id784290304358_biz
Тематика🛍️ Шопинг
Подписчиков1 032
Прирост 7д+729 (240.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с02.05.2026
Последний пост26.06.2026 12:31
Ссылка MAXhttps://max.ru/id784290304358_biz

📄 О канале

О чём канал «Больше специй»«Больше специй» — это канал в мессенджере MAX, посвящённый пряностям и домашней кулинарии. Его авторы обещают рассказывать о специях всё и даже больше, а также учить превращать привычную еду в блюда ресторанного уровня. Канал относится к категории «Шопинг» и находится в каталоге с 2 мая 2026 года, занимая 884-е место среди 2252 каналов категории.Основная аудитория — люди, которые любят готовить и хотят разнообразить вкус блюд с помощью пряностей. Здесь можно найти не только рецепты, но и практические советы по использованию специй, а также информацию о проводимых акциях и скидках.Авторы канала активно развивают сообщество: за последние 7 дней прирост составил +729 подписчиков, а за 30 дней — +695. На момент составления описания у канала 1 032 подписчика.Контент и публикацииВ ленте канала публикуются рецепты, кулинарные идеи и анонсы акций. Например, в одном из постов от 29 июля 2026 года предложен рецепт чебуреков с яйцом и луком по бабушкиному рецепту. Авторы подчёркивают, что для приготовления нужны простые продукты: яйца, зелёный лук, укроп, соль, мука и сыр, которые найдутся в каждом доме.Другой пост от 28 июля 2026 года посвящён летним заготовкам: солёным огурцам и помидорам, а также «алхимии с закрутками». В публикации от 27 июля 2026 года рассказывается об акции дня — куркуме с чёрным перцем для иммунитета по цене 195 рублей. Авторы приводят отзывы покупателей, подтверждающие полезные свойства специи.Также в канале анонсируются скидки и промокоды. Например, 25 июля 2026 года опубликовано сообщение о скидке 20%, акциях на специи и «товаре дня» для подписчиков, а также о промокоде для тех, кто не выиграл подарочный набор.Несмотря на то что постов в неделю — 0, это может быть связано с особенностями учёта или временным затишьем. В целом контент канала регулярно обновляется и остаётся полезным для аудитории.Аудитория и подписчикиНа текущий момент у канала «Больше специй» 1 032 подписчика. Динамика роста впечатляет: за неделю прибавилось 729 человек, а за месяц — 695. Это говорит о высоком интересе к теме специй и кулинарии, а также об активной работе авторов над продвижением.Место в категории «Шопинг» — 884 из 2252, что выше среднего показателя по каталогу (среднее — 5 619). Такой результат свидетельствует о том, что канал заметен среди аналогичных проектов и привлекает внимание пользователей.Аудитория канала, вероятно, состоит из домашних кулинаров, любителей экспериментов на кухне и тех, кто ищет качественные специи по выгодным ценам. Благодаря простым и понятным рецептам, канал подходит как новичкам, так и опытным хозяйкам.Почему стоит подписатьсяПодписка на «Больше специй» даёт доступ к проверенным рецептам, которые легко повторить на своей кухне. Авторы делятся не только способами приготовления, но и секретами использования пряностей, что помогает улучшить вкус привычных блюд.Кроме того, подписчики первыми узнают об акциях, скидках и промокодах на специи. Например, в июле 2026 года предлагалась куркума с чёрным перцем за 195 рублей, а также скидка 20% на ассортимент. Это возможность попробовать новые специи по доступной цене.Канал также служит площадкой для обмена опытом: в комментариях и отзывах покупатели делятся впечатлениями о продукции. Авторы поддерживают обратную связь и публикуют полезные рекомендации.Наконец, «Больше специй» — это просто интересно. Регулярные публикации с рецептами и кулинарными идеями вдохновляют на эксперименты и помогают разнообразить ежедневное меню.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 2 мая 2026 года. За короткое время он смог привлечь более тысячи подписчиков, что говорит о востребованности темы. Название «Больше специй» отражает главную идею: специй много не бывает, и с их помощью можно улучшить любое блюдо.Авторы активно сотрудничают с покупателями: в описании указаны ссылки на магазины Wildberries и Ozon, где можно заказать специи. Для связи по вопросам сотрудничества предоставлена ссылка на профиль в MAX.Несмотря на то что в неделю публикуется 0 постов (по данным каталога), фактически контент выходит регулярно — последние записи датированы концом июля 2026 года. Это может быть связано с особенностями подсчёта или обновления статистики.В целом «Больше специй» — это динамично развивающийся канал, который сочетает полезные рецепты, информацию о пряностях и выгодные предложения для подписчиков.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

Постов показано: 5 В архиве: 5 постов Свежий пост: 84 дн. назад
☀Завтра уже 1 августа — и это не повод грустить, а повод ускориться! 🏃‍♂️ Времени вагон, если начать прямо сейчас. Вот чек-лист на первые выходные августа, чтобы успеть всё и сразу: 🔥 Шашлык — не обязательно ждать выходных. Замаринуйте мясо с вечера, а завтра устройте «быстрый пикник» в ближайшем парке с мангалом. 🌊 Речка/Море — да, вода ещё тёплая. Если нет времени ехать далеко, найдите городской пляж или бассейн под открытым небом — эффект тот же. 🎢 Аттракционы — самый реальный план! Парки работают до позднего вечера. Колесо обозрения на закате, автодром или американские горки при свете фон…
🎬 видео
🌮Чебуреки с яйцом и луком по бабушкиному рецепту👌 📍Сохраняйте простой рецепт со вкусом лета и тепла. 💚 🏡 Даже если вы не обладатель деревни или дачи, яйца, зелёный лук, укроп, соль, мука и сыр найдется в каждом доме. Приготовление: Для начинки необходимо сварить вкрутую яйца, мелко их порубить, порезать зелёный лук, укроп, перемешать со сванской солью и по вкусу добавить сыр на тёрке. Для теста: Смешайте муку, соль, яйцо с теплой водой и растительным маслом, сформируйте тесто, чтобы не липло к рукам и тонко раскатывайте порционно для каждого чебурека. И конечно, начинка будет еще вкуснее и ар…
☀Лето — это горячая пора, когда каждый помидорчик с куста и каждый огуречный хвостик на счету. И если зимой мы радуемся соленым огурчикам и помидорам из банки, то в июле и августе начинается настоящая алхимия с закрутками. 👌Мы тоже подготовились к летней консервации и для вас собрали список необходимых цельных пряностей для закруток, которые можете у нас заказать: ✅ Семена горчицы. Они выполняют сразу две важные задачи: укрепляют структуру овощей (делают огурцы хрустящими) и действуют как натуральный антисептик, подавляя вредные бактерии и предотвращая "взрывы" банок . ✅ Душистый перец Он при…
❗Акция дня - 195 руб❗ на куркуму с чёрным перцем для иммунитета💪 Цена 🔥, сейчас за 195 руб и чашку кофе не купишь, а мы предлагаем купить полезную специю для иммунитета👍 ✒Отзывы наших покупателей в доказательство того, что этот суперфуд работает 💪 Чем же полезна куркума с перцем? ✅ Оказывает мощное противовоспалительное действие. Снижает хроническое воспаление, которое является причиной многих болезней. ✅ бореться с первым признаками простуды и болью/першением в горле ✅Защита суставов. Купирует боль и скованность в суставах при остеоартрите и ревматоидном артрите. ✅ Нормализует давление. ✅Пом…
🎁Скидка 20%, акции на специи, «товар дня» каждый день и многое другое👌 Это ждет только подписчиков нашего канала на следующей неделе. 😫Если сегодня Вы не выиграли подарочный набор - не расстраивайтесь, мы приготовили специально для вас промокод Spicessummer , он дает 20% скидку на данный набор до 31 июля. 📍Чтобы получить скидку: - добавляете набор в корзину по ссылке https://ozon.ru/t/Wcf5oEL - при оформлении заказа в строке "промокод" вводите Spicessummer - цена становится ниже и покупаете данный набор. Ждем вас за ароматными покупками, с любовью "Больше специй"
Смотреть все посты в Макс Подключить за 490 ₽/мес

📅 Активность публикаций

Посты Репосты
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10
06.10
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
Постов за период
0
Активных дней
0 из 30
Среднее в активный день
0
Лучшее время
—
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
Постов за период
0
Активных дней
0 из 7
Среднее в активный день
0
Лучшее время
—
26.07
27.07
28.07
29.07
30.07
31.07
01.08
02.08
03.08
04.08
05.08
06.08
07.08
08.08
09.08
10.08
11.08
12.08
13.08
14.08
15.08
16.08
17.08
18.08
19.08
20.08
21.08
22.08
23.08
24.08
25.08
26.08
27.08
28.08
29.08
30.08
31.08
01.09
02.09
03.09
04.09
05.09
06.09
07.09
08.09
09.09
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10
06.10
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
22.10
23.10
Постов за период
4
Активных дней
4 из 90
Среднее в активный день
1
Лучшее время
—

🏆 Популярные посты

Топ-20 текстовых постов по лайкам и просмотрам.

Нет данных за период.

Нет данных за период.

🎁Скидка 20%, акции на специи, «товар дня» каждый …
♥ — · 393 просм.→
☀Лето — это горячая пора, когда каждый помидорчик…
♥ — · 293 просм.→
❗Акция дня - 195 руб❗ на куркуму с чёрным перцем …
♥ — · 260 просм.→
☀Завтра уже 1 августа — и это не повод грустить, …
♥ — · 223 просм.→
🔍 Детектор накрутки
91 из 100
🛡 Высокая органика
Индекс рассчитан по вариативности просмотров, лайков и динамике аудитории.
0-30: подозрительно 30-60: средне 60-100: органика
Вариация просмотров (CV)
0.2
✅ стабильно
Охват от аудитории
28%
✅ высокий
Скачки подписчиков
0
✅ нет
Полный аудит канала с детальным разбором каждой метрики и историей изменений — Подключить за 490 ₽/мес

💰 Размещение рекламы в @id784290304358_biz

100–600 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~155
Аудитория 1K

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🛍️ Шопинг
❓ Частые вопросы о канале «Больше специй»
Что такое канал «Больше специй»?
«Больше специй» — «Больше специй» — канал для тех, кто хочет готовить ярче и вкуснее. Здесь рассказывают о пряностях, делятся рецептами вроде чебуреков с яйцом и луком, проводят акции и скидки на специи. Подписывайтесь на @id784290304358_biz, чтобы превращать привычные блюда в ресторанные. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 1 032 подписчиков.
В какой категории находится канал «Больше специй»?
Канал относится к категории «Шопинг» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Больше специй»?
На канал «Больше специй» подписаны 1 032 человек. За последние 7 дней прирост составил +729.
Когда канал «Больше специй» появился в каталоге?
Канал «Больше специй» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 02.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.