А
@id806900085_gos

Администрация Мирненского СМО

Приветствуем вас на официальном канале «Администрация Мирненского СМО» (@id806900085_gos). Здесь публикуются актуальные новости и объявления о жизни Мирненского сельского муниципального образования О…

84
Подписчиков
−2
Прирост за 7 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +14
Типичная флуктуация для нового канала
−2
Прирост за 30 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +75
Типичная флуктуация для нового канала
-2.5%
% роста за 7 дней
В категории: +5.17%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#9290
место в категории
16.9K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 875 подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +75
146
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Администрация Мирненского СМО» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Региональные новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 84 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 867 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70784724861124
Username@id806900085_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков84
Прирост 7д−2 (-2.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 16:35
Ссылка MAXhttps://max.ru/id806900085_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Администрация Мирненского СМО» — это официальный источник информации о деятельности местной власти в Мирненском сельском муниципальном образовании. Здесь жители могут следить за решениями, принимаемыми администрацией, и быть в курсе планов по развитию территории.Основная задача канала — обеспечить прозрачность работы органов местного самоуправления и оперативно доносить до граждан важные объявления. Это касается как крупных проектов, так и повседневных вопросов, влияющих на жизнь села.Какой контент публикуетсяНа канале размещаются официальные новости: отчёты о заседаниях администрации, информация о благоустройстве улиц и общественных пространств, анонсы культурных и спортивных мероприятий. Также публикуются объявления о временных ограничениях, изменениях в работе коммунальных служб и других оперативных событиях.Контент ориентирован на жителей Мирненского СМО — от пенсионеров до молодых семей. Каждый пост содержит конкретные даты, места и контакты, чтобы читатели могли сразу воспользоваться информацией. Например, сообщения о субботниках или приёме граждан.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 84 подписчика, что отражает интерес местного сообщества к официальной информации. Несмотря на небольшое количество участников, аудитория активно вовлечена: жители ценят возможность получать новости напрямую от администрации, без посредников.Динамика подписчиков показывает стабильность: за последние 7 и 30 дней прирост составил -2 человека. Это характерно для локальных каналов, где основная аудитория уже сформирована, а новые подписчики приходят в основном через рекомендации или поиск.Почему стоит подписатьсяПодписка на «Администрация Мирненского СМО» — это возможность быть в курсе всех официальных решений, которые касаются вашего дома и улицы. Вы узнаете о планах по благоустройству, сроках ремонтных работ и культурных событиях раньше, чем они появятся в общих новостях.Канал работает в формате «одного окна»: вся важная информация собрана в одном месте, что экономит время и избавляет от необходимости искать объявления на разных ресурсах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного для жизни вашего села.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 06.03.2026 и занимает #9291 место из 16866 в категории «Региональные новости». Это свидетельствует о его востребованности среди аналогичных ресурсов. Средняя позиция по категории — 875, что говорит о стабильном интересе к местным новостям.Мирненское сельское муниципальное образование входит в состав Октябрьского района Республики Калмыкия. Канал служит цифровым мостом между администрацией и жителями, обеспечивая оперативную обратную связь. В будущем планируется расширение контента, включая фото- и видеоотчёты с мероприятий.
💰 Размещение рекламы в @id806900085_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~13
Аудитория 84
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «Администрация Мирненского СМО»
Что такое канал «Администрация Мирненского СМО»?
«Администрация Мирненского СМО» — Приветствуем вас на официальном канале «Администрация Мирненского СМО» (@id806900085_gos). Здесь публикуются актуальные новости и объявления о жизни Мирненского сельского муниципального образования Октябрьского района Республики Калмыкия. Мы рассказываем о решениях местной администрации, планах по благоустройству, культурных мероприятиях и важных событиях для жителей. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о том, что происходит в вашем селе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 84 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация Мирненского СМО»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация Мирненского СМО»?
На канал «Администрация Мирненского СМО» подписаны 84 человек.
Когда канал «Администрация Мирненского СМО» появился в каталоге?
Канал «Администрация Мирненского СМО» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.