М
@id8605006281_gos

МАУ «Экоцентр»

@id8605006281_gos 🌿 Экология RU в каталоге 149 дн.

Привет! Мы — МАУ «Экоцентр», официальный канал, посвящённый экологии и охране окружающей среды. Здесь вы найдёте новости, анонсы мероприятий и практические советы, которые помогут вам жить в гармонии…

44
Подписчиков
+2
Прирост за 7 дней
В категории «Экология:» в среднем +9
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Экология:» в среднем +30
+4.8%
% роста за 7 дней
В категории: +4.12%
🔍 Позиция в категории
#365
место в категории
563 каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 323 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +30
149
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Экология», которая объединяет 563 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69607408028384
Username@id8605006281_gos
Тематика🌿 Экология
Подписчиков44
Прирост 7д+2 (4.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост07.06.2026 07:58
Ссылка MAXhttps://max.ru/id8605006281_gos
📄 О канале
Чем занимается каналМАУ «Экоцентр» — это официальная площадка, где публикуются материалы, посвящённые экологии и охране окружающей среды. Канал создан для тех, кто хочет быть в курсе актуальных экологических инициатив, городских проектов и способов снизить своё воздействие на природу. Здесь можно узнать о раздельном сборе отходов, энергосбережении, озеленении и других важных темах.Основная цель — не просто информировать, а вовлекать аудиторию в реальные действия. Поэтому в публикациях часто встречаются анонсы субботников, экологических акций и лекций. Канал работает как мост между жителями и организациями, занимающимися охраной природы, помогая каждому найти свою роль в общем деле.Какой контент публикуетсяКонтент канала разнообразен: от коротких новостей до развёрнутых статей с полезными рекомендациями. Например, можно найти объяснения, как правильно сортировать мусор, какие материалы подлежат переработке, а какие — нет. Также публикуются советы по экономии ресурсов в быту и примеры успешных экологических проектов, которые уже реализованы.Особое внимание уделяется мероприятиям: анонсируются даты, время и места проведения, а также условия участия. Это могут быть как массовые городские события, так и локальные встречи. Благодаря такому подходу подписчики всегда знают, куда можно пойти и чем помочь, чтобы внести свой вклад в защиту природы.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на широкую аудиторию — от школьников до пенсионеров, всех, кому небезразлична экология. На данный момент на канал подписано 44 человека, и это число постепенно растёт: за последние 7 дней прибавилось 2 подписчика, а за месяц — 3. Такой рост говорит о том, что тема экологии находит отклик у людей.Несмотря на скромное число подписчиков, аудитория активна и заинтересована. Канал занимает 366 место из 563 в категории «Экология», что является неплохим результатом для тематического проекта. Сообщество продолжает развиваться, и каждый новый участник делает его сильнее.Почему стоит подписатьсяПодписка на МАУ «Экоцентр» — это простой способ быть в курсе экологических событий и получать практические знания. Здесь нет скучных постов или бесполезной информации — только то, что действительно помогает заботиться о природе. Вы узнаете, как внести свой вклад в общее дело, даже не имея специальных навыков.Кроме того, канал даёт возможность присоединиться к сообществу единомышленников. Вместе мы можем больше: участвовать в акциях, делиться опытом и вдохновлять других. Подпишитесь на @id8605006281_gos, чтобы не пропустить ничего важного и стать частью экологического движения.История и фактыМАУ «Экоцентр» появился в каталоге MAX 06.03.2026 и с тех пор постепенно набирает обороты. Канал является официальным представительством организации, что гарантирует достоверность публикуемой информации. Это важно, ведь в вопросах экологии особенно ценятся проверенные данные.Хотя публикации пока не архивируются, уже сейчас понятно, что канал стремится к регулярному обновлению контента. Основной упор делается на просветительскую деятельность и практическую помощь. Следите за обновлениями, чтобы первыми узнавать о новых инициативах и становиться частью позитивных изменений.
💰 Размещение рекламы в @id8605006281_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~7
Аудитория 44
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🌿 Экология
❓ Частые вопросы о канале «МАУ «Экоцентр»»
Что такое канал «МАУ «Экоцентр»»?
«МАУ «Экоцентр»» — Привет! Мы — МАУ «Экоцентр», официальный канал, посвящённый экологии и охране окружающей среды. Здесь вы найдёте новости, анонсы мероприятий и практические советы, которые помогут вам жить в гармонии с природой. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы вместе делать мир чище и лучше. Подписывайтесь на @id8605006281_gos и будьте в центре экологических событий! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 44 подписчиков.
В какой категории находится канал «МАУ «Экоцентр»»?
Канал относится к категории «Экология» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МАУ «Экоцентр»»?
На канал «МАУ «Экоцентр»» подписаны 44 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «МАУ «Экоцентр»» появился в каталоге?
Канал «МАУ «Экоцентр»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.