Ч
@id861388906931_biz

Честный Подход

@id861388906931_biz 📚 Образование RU в каталоге 216 дн.

Честный Подход — это образовательный канал для родителей и их детей. Здесь помогают подготовиться к экзаменам и олимпиадам, а также повысить успеваемость по школьной программе. Подход основан на подд…

👥 Подписчики
62
#35 838 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +2
📅 За 30 дней
−1
−1,6%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#35838
место в категории
43.1K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 489 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +9
216
дней в каталоге
с 18.03.2026
Подробное описание

Канал «Честный Подход» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 62 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 18.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72082932703284
Username@id861388906931_biz
Тематика📚 Образование
Подписчиков62
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с18.03.2026
Последний пост01.06.2026 09:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id861388906931_biz

📄 О канале

О канале Честный ПодходОбразовательный канал «Честный Подход» создан для тех, кто хочет помочь детям успешно учиться в школе и достигать высоких результатов на экзаменах и олимпиадах. Название канала отражает его главный принцип — честное и ответственное отношение к обучению, без обещаний чудес и волшебных методик.Канал ориентирован на детей разных возрастов — от младших школьников до старшеклассников. Здесь можно найти полезные материалы, рекомендации и поддержку, которые помогут не только улучшить успеваемость, но и полюбить учебу. Канал сочетает в себе профессиональный подход к образовательному процессу и искреннюю заботу о каждом ученике.Чем занимается каналОсновное направление работы канала — подготовка к экзаменам, включая ОГЭ и ЕГЭ, а также к олимпиадам различного уровня. Помимо этого, большое внимание уделяется повышению успеваемости по школьной программе. Авторы канала понимают, что каждый ребенок уникален, поэтому стараются подобрать индивидуальный подход к каждому.Важно отметить, что канал не просто публикует учебные материалы, но и создает мотивационную среду. Поддержка и мотивация — ключевые составляющие успешного обучения, и именно на них делается акцент. Родители и дети найдут здесь советы, как организовать учебный процесс, как справиться со стрессом перед экзаменами и как сохранить интерес к знаниям.Какой контент публикуетсяХотя архив публикаций канала пока не заполнен, можно предположить, что основу контента составят полезные статьи, чек-листы, разборы сложных тем, а также практические рекомендации для родителей. Канал нацелен на то, чтобы сделать обучение более эффективным и менее стрессовым.Судя по описанию, контент будет регулярно обновляться, чтобы соответствовать актуальным требованиям школьной программы и экзаменационным стандартам. Подписчики смогут получать материалы, которые действительно помогают в учебе, а не просто информационный шум.Аудитория и подписчикиКанал «Честный Подход» будет полезен родителям школьников, которые ищут дополнительные ресурсы для обучения своих детей. Также он пригодится самим ученикам, которые хотят самостоятельно готовиться к экзаменам и олимпиадам. Несмотря на небольшое количество подписчиков на данный момент, канал имеет потенциал для роста благодаря своей направленности и качественному подходу.Категория «Образование» в каталоге MAX занимает значительную часть, и канал уже занимает определенную позицию. Это говорит о том, что он является частью большого сообщества образовательных ресурсов, что дает ему возможность привлекать заинтересованную аудиторию. Важно, что канал находится в каталоге с 18.03.2026, то есть он относительно новый, и у него есть время для развития.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал «Честный Подход» — это шаг к более осознанному и эффективному обучению. Здесь не будет пустых обещаний, только реальная помощь и поддержка. Для родителей это возможность быть в курсе, как помочь своим детям, а для детей — получить дополнительную мотивацию и знания.Канал стремится создать комфортные условия для достижения высоких результатов, что особенно важно в современном образовательном процессе. Подписавшись, вы получите доступ к полезным материалам и станете частью сообщества, которое ценит честный подход к обучению. Не упустите возможность сделать учебу вашего ребенка более успешной и интересной!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id861388906931_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Честный Подход»
Что такое канал «Честный Подход»?
«Честный Подход» — Честный Подход — это образовательный канал для родителей и их детей. Здесь помогают подготовиться к экзаменам и олимпиадам, а также повысить успеваемость по школьной программе. Подход основан на поддержке и мотивации, создавая комфортные условия для достижения высоких результатов. Подписывайтесь на @id861388906931_biz, чтобы ваш ребенок учился с удовольствием! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 62 подписчиков.
В какой категории находится канал «Честный Подход»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Честный Подход»?
На канал «Честный Подход» подписаны 62 человек.
Когда канал «Честный Подход» появился в каталоге?
Канал «Честный Подход» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 18.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.