И
@id8616006318_gos

Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ

@id8616006318_gos 📚 Образование RU в каталоге 174 дн.

Привет! Это официальный канал МКОУ Алтайская СОШ (@id8616006318_gos). Здесь мы публикуем свежие новости школы, объявления для учеников, учителей и родителей. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важны…

102
Подписчиков
−4
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
Типичная флуктуация для нового канала
-3.8%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#30507
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 472 подп.
−4
прирост за 30 дней
в категории: +9
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 102 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 072 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69214389627445
Username@id8616006318_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков102
Прирост 7д−4 (-3.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост28.04.2026 07:01
Ссылка MAXhttps://max.ru/id8616006318_gos
📄 О канале
Официальные новости школы в одном месте
Канал МКОУ Алтайская СОШ создан для того, чтобы каждый ученик, родитель и учитель мог быстро узнавать о жизни школы. Здесь публикуются официальные объявления, информация о мероприятиях и важные даты. Это удобный способ оставаться на связи с учебным заведением, не пропуская ничего важного.
Раньше информацию приходилось искать на стендах или передавать через знакомых, теперь всё сосредоточено в одном канале. Подписка занимает пару секунд, а выгода очевидна — вы всегда будете в курсе актуальных событий и изменений в расписании или учебном процессе.

Какой контент публикуется
Контент канала охватывает все сферы школьной жизни. Это анонсы предстоящих событий, результаты конкурсов и олимпиад, объявления о родительских собраниях и важных организационных моментах. Также публикуются поздравления с праздниками и значимыми датами.
Особое внимание уделяется оперативности. Если в школе происходит что-то важное, информация появляется здесь в первую очередь. Это позволяет родителям быстро реагировать на изменения и планировать своё время с учётом школьных событий.

Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на всех участников образовательного процесса: учеников, их родителей, педагогов и сотрудников школы. Каждая группа найдёт здесь полезную для себя информацию. Ученики смогут узнать о кружках и секциях, родители — о собраниях и успеваемости, учителя — о педагогических советах и методических днях.
Несмотря на то, что канал пока небольшой, он уже объединяет более ста подписчиков. Это активное сообщество людей, которым небезразлична жизнь школы. Регулярное обновление контента и его актуальность делают канал полезным инструментом для коммуникации.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это простой способ быть в курсе всех школьных новостей. Вы получите доступ к достоверной информации из первых рук, без слухов и искажений. Это особенно важно для родителей, которые хотят контролировать учебный процесс и участвовать в жизни школы.
Кроме того, подписка бесплатна и не требует никаких дополнительных действий. Вы просто подписываетесь и получаете уведомления о новых публикациях. Это удобно и надёжно. Присоединяйтесь к сообществу МКОУ Алтайская СОШ и будьте в курсе всего, что происходит в школе.

История и развитие канала
Канал был добавлен в каталог MAX в марте 2026 года. За это время он занял свою нишу в категории «Образование» и продолжает развиваться. Хотя статистика показывает небольшое снижение числа подписчиков, это не влияет на качество публикуемого контента. Основная цель канала — информационная поддержка школьного сообщества.
Администрация школы прилагает усилия для того, чтобы сделать канал максимально полезным и интересным. В будущем планируется расширение форматов публикаций и более активное привлечение аудитории. Подписка на канал — это вклад в развитие школьного информационного пространства и возможность влиять на его наполнение.
💰 Размещение рекламы в @id8616006318_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~15
Аудитория 102
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ»
Что такое канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ»?
«Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ» — Привет! Это официальный канал МКОУ Алтайская СОШ (@id8616006318_gos). Здесь мы публикуем свежие новости школы, объявления для учеников, учителей и родителей. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события, конкурсы и даты из жизни нашей школы. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 102 подписчиков.
В какой категории находится канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ»?
На канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ» подписаны 102 человек.
Когда канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ» появился в каталоге?
Канал «Информационный канал МКОУ Алтайская СОШ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.