М
@id8705001745_gos

МБОУ "НОШ с. Янракыннот"

@id8705001745_gos 📚 Образование RU в каталоге 148 дн.

Добро пожаловать в канал МБОУ «НОШ с. Янракыннот» — начальной школы для самых маленьких жителей Чукотки. Здесь публикуются новости школы, объявления о событиях, успехи учеников и полезные советы для …

92
Подписчиков
+3
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+4
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+3.5%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#31689
место в категории
43K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
+4
прирост за 30 дней
в категории: +8
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 044 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 4 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал освещает жизнь начальной школы в селе Янракыннот на Чукотке. Публикуются новости о школьных мероприятиях, объявления для родителей и учеников, а также информация об успехах детей. Основной контент — посты с фотографиями с мероприятий, поздравления учеников и учителей, советы для родителей по воспитанию и обучению. Канал выделяется своей нишевой направленностью на конкретную школу в отдалённом регионе, что делает его незаменимым для местного сообщества.

Аудитория канала — около 92 подписчиков, в основном родители, учителя и жители села. Канал занимает #31787 место в категории «Образование», что говорит о его стабильной, хоть и небольшой аудитории. Важной особенностью является фокус на успехах учеников и анонсы событий, что помогает поддерживать связь между школой и семьями.

👤 Кому подойдёт
Канал будет особенно полезен родителям учеников начальной школы в Янракынноте, а также всем, кто интересуется образованием на Чукотке и хочет быть в курсе школьной жизни.
💡 Практическая польза
Подписчик получает своевременные объявления о расписании, праздниках и конкурсах, а также вдохновляющие примеры достижений детей. Канал помогает планировать участие в школьной жизни и укрепляет связь семьи со школой.
📋 Информация о канале
ID канала-69147669954813
Username@id8705001745_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков92
Прирост 7д+3 (3.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 05:22
Ссылка MAXhttps://max.ru/id8705001745_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБОУ «НОШ с. Янракыннот» создан для оперативного освещения жизни начальной школы в селе Янракыннот на Чукотке. Здесь публикуются новости о школьных мероприятиях, объявления для родителей и учеников, а также информация об успехах детей. Это место, где школа делится важными событиями и поддерживает связь с местным сообществом.Основная цель канала — информировать родителей о расписании, праздниках, конкурсах и других активностях, которые проходят в школе. Благодаря этому подписчики могут вовремя узнавать о изменениях в учебном процессе и планировать своё участие в жизни школы.Какой контент публикуетсяНа канале выходят посты с новостями школы, фотографиями с мероприятий, поздравлениями учеников и учителей, а также советами для родителей по воспитанию и обучению. Контент ориентирован на детей младшего школьного возраста и их семьи, поэтому он простой, добрый и полезный.Особое внимание уделяется успехам учеников: их достижениям в учёбе, творчестве и спорте. Публикуются анонсы предстоящих событий, таких как линейки, утренники и родительские собрания, а также отчёты о прошедших мероприятиях с благодарностями участникам.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 92 подписчика и продолжает расти — за последние 7 дней прибавилось 3 человека, а за 30 дней — 4 человека. Аудитория состоит в основном из родителей учеников, учителей и жителей села Янракыннот, заинтересованных в школьной жизни. Это небольшое, но активное сообщество, где каждый пост находит отклик.Канал занимает #31787 место в категории «Образование» из более чем 43 тысяч каналов, что говорит о его нишевой направленности и стабильной аудитории. Несмотря на скромные цифры, канал важен для местного сообщества как источник актуальной информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал МБОУ «НОШ с. Янракыннот» — это возможность быть в курсе всех событий школы и поддерживать своих детей. Родители получают своевременные объявления, советы и вдохновляющие примеры из жизни школы. Канал помогает укрепить связь между семьёй и учебным заведением.Если вы живёте в Янракынноте или интересуетесь образованием на Чукотке, этот канал станет незаменимым помощником. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важные новости и вместе радоваться успехам учеников.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года и с тех пор постепенно набирает аудиторию. Школа «НОШ с. Янракыннот» — это начальное учебное заведение, которое даёт первый шаг в мир знаний детям в отдалённом регионе Чукотки. Канал стал современным инструментом для общения с родителями и популяризации школьной жизни.Несмотря на отсутствие публикаций в архиве, описание канала обещает регулярные обновления и интересный контент. Это свидетельствует о начале активной работы по наполнению канала и его развитию.
💰 Размещение рекламы в @id8705001745_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 92
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"»
Что такое канал «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"»?
«МБОУ "НОШ с. Янракыннот"» — Добро пожаловать в канал МБОУ «НОШ с. Янракыннот» — начальной школы для самых маленьких жителей Чукотки. Здесь публикуются новости школы, объявления о событиях, успехи учеников и полезные советы для родителей. Присоединяйтесь, чтобы поддерживать своих детей и быть в курсе школьной жизни. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 92 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"»?
На канал «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"» подписаны 92 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"» появился в каталоге?
Канал «МБОУ "НОШ с. Янракыннот"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.