М
@id904006285_gos

МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"

@id904006285_gos 📚 Образование RU в каталоге 233 дн.

Это официальный канал МБОУ «СОШ с. Хасаут-Греческого» (@id904006285_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, расписание уроков, анонсы мероприятий и достижения учеников. Подписывайтесь, чтоб…

👥 Подписчики
99
#30 931 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +2
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +9

🔍 Позиция в категории

#30931
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 491 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +9
233
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 99 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 143 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69631334946060
Username@id904006285_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков99
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост13.06.2026 07:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id904006285_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МБОУ «СОШ с. Хасаут-Греческого» — это цифровое пространство, где отражается повседневная жизнь учебного заведения. Основная задача — сделать информацию о школьных событиях доступной для учеников, родителей и педагогов. Здесь можно узнать о последних изменениях в расписании, предстоящих контрольных работах и важных объявлениях администрации.Публикации носят информационный характер и помогают сократить дистанцию между школой и семьёй. Родители получают возможность оперативно отслеживать ключевые моменты учебного процесса, а ученики — быть в курсе внеклассной жизни. Канал выступает связующим звеном, формируя единое информационное поле.Какой контент публикуетсяКонтент канала охватывает несколько ключевых направлений. В первую очередь, это новостные заметки о событиях внутри школы — от спортивных соревнований до тематических уроков. Также публикуются анонсы предстоящих мероприятий: праздников, собраний, олимпиад и конкурсов. Эта информация позволяет планировать участие заранее.Отдельное внимание уделяется расписанию уроков. Актуальное расписание — один из самых востребованных элементов, ведь оно меняется и требует своевременного обновления. Кроме того, на канале освещаются достижения учеников: победы в олимпиадах, успехи в творчестве и спорте. Такие публикации мотивируют других ребят и создают позитивную атмосферу.Аудитория и подписчикиАудитория канала формируется из числа родителей, учителей и учащихся школы. Текущее количество подписчиков составляет 99 человек, что является хорошим показателем для сельской школы. Прирост за последние 7 и 30 дней отсутствует, что говорит о стабильности, но и о потенциале для развития.Канал занимает #30900 место в категории «Образование» среди 43057 каналов. Для локального школьного проекта такая позиция является достойной. Основная задача — не гнаться за количеством, а обеспечивать качественным контентом именно тех, кто непосредственно связан со школой.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это удобный способ оставаться в курсе всех событий. Вместо того чтобы искать информацию на стендах или в мессенджерах, достаточно открыть ленту. Это экономит время и гарантирует, что важное объявление не будет пропущено. Особенно это актуально для родителей, которые хотят контролировать учебный процесс.Канал является официальным источником информации, что исключает риск столкнуться с недостоверными данными. Здесь нет слухов и домыслов — только проверенные факты от администрации школы. Подписка — это простой шаг к тому, чтобы стать частью школьного сообщества и поддерживать связь с учебным заведением на постоянной основе.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 06.03.2026 года. За время существования он успел занять свою нишу в информационном пространстве школы. Отсутствие публикаций в архиве может свидетельствовать о том, что канал находится на начальном этапе развития или используется для точечных объявлений.Название канала включает официальное наименование учебного заведения — МБОУ «СОШ с. Хасаут-Греческого». Это подчёркивает его статус и принадлежность. В перспективе, при регулярном наполнении, канал способен стать главным источником информации о школьной жизни для всего села и за его пределами.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id904006285_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"»
Что такое канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"»?
«МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"» — Это официальный канал МБОУ «СОШ с. Хасаут-Греческого» (@id904006285_gos). Здесь публикуются актуальные новости школы, расписание уроков, анонсы мероприятий и достижения учеников. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное из жизни школы! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 99 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"»?
На канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"» подписаны 99 человек.
Когда канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"» появился в каталоге?
Канал «МБОУ "СОШ с. Хасаут -Греческого"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.