М
@id9103073720_biz

МКД_Щорса20

@id9103073720_biz 📰 Новости RU в каталоге 172 дн.

Этот канал создан для жильцов дома по адресу Щорса, 20. Здесь публикуются новости, касающиеся жизни в нашем многоквартирном доме: информация о собраниях, обсуждения общих вопросов, срочные объявления…

9
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Новости:» в среднем +81
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Новости:» в среднем +397
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.56%
🔍 Позиция в категории
#9381
место в категории
9.7K каналов
к среднему по категории
среднее: 5.3K подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +397
172
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 742 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69871088181282
Username@id9103073720_biz
Тематика📰 Новости
Подписчиков9
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост23.12.2025 10:15
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9103073720_biz
📄 О канале
Канал «МКД_Щорса20» создан для жителей и собственников квартир в доме по адресу Щорса, 20. Здесь публикуются актуальные новости дома: графики отключения воды и отопления, результаты голосований, информация о текущих ремонтах, благоустройстве территории и работе УК. Контент выходит по мере поступления событий — несколько раз в неделю. Формат: короткие текстовые заметки, иногда с фото. Канал подходит всем жильцам дома, кто хочет быть в курсе происходящего и участвовать в жизни дома. Подписавшись, вы не пропустите важные объявления и сможете оперативно реагировать на изменения.
💰 Размещение рекламы в @id9103073720_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~1
Аудитория 9
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «МКД_Щорса20»
Что такое канал «МКД_Щорса20»?
«МКД_Щорса20» — Этот канал создан для жильцов дома по адресу Щорса, 20. Здесь публикуются новости, касающиеся жизни в нашем многоквартирном доме: информация о собраниях, обсуждения общих вопросов, срочные объявления от управляющей компании и соседей. Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе важных событий вашего дома и легко налаживать контакт с другими жильцами. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 9 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКД_Щорса20»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКД_Щорса20»?
На канал «МКД_Щорса20» подписаны 9 человек.
Когда канал «МКД_Щорса20» появился в каталоге?
Канал «МКД_Щорса20» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.