А
@id916001429_gos

Администрация Малокарачаевского района

@id916001429_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 230 дн.

Это официальный канал администрации Малокарачаевского района (@id916001429_gos). Здесь публикуются новости, постановления и объявления, важные для жителей и гостей района. Подпишитесь, чтобы получать…

👥 Подписчики
250
#3 443 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
+5
+2,0%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
+10
+4,2%
в рубрике в среднем +34

🔍 Позиция в категории

#3443
место в категории
17.6K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 470 подп.
+10
прирост за 30 дней
в категории: +34
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 10 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69222564653705
Username@id916001429_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков250
Прирост 7д+5 (2.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 19:04
Ссылка MAXhttps://max.ru/id916001429_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал администрации Малокарачаевского района создан для публикации официальной информации о жизни района. Здесь размещаются новости, постановления и объявления, касающиеся жителей и гостей. Это источник, на который можно ориентироваться, когда нужно узнать о решениях местной власти.В ленте канала появляются сведения о социально значимых событиях, изменениях в инфраструктуре и работе муниципальных служб. Благодаря этому подписчики получают структурированную информацию без лишнего шума.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют официальные документы и сообщения: постановления, уведомления, анонсы мероприятий. Также публикуются новости о деятельности администрации и важных для района событиях.Периодичность выхода постов может быть нерегулярной, но каждый материал имеет официальный статус. Это позволяет отсеивать слухи и получать проверенную информацию от первоисточника.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на жителей Малокарачаевского района, а также на тех, кто интересуется жизнью муниципалитета. Количество подписчиков составляет около 250 человек, и аудитория постепенно растет: за последние 30 дней прирост составил 10 человек, за неделю — 5.Несмотря на скромные цифры, канал занимает достойное место в категории «Госсервисы» — 3459 из 17600. Это говорит о том, что он востребован среди тех, кто ищет официальные источники информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал позволяет быть в курсе решений, которые напрямую влияют на жизнь района. Вы получаете доступ к официальным данным без посредников и интерпретаций.Если вы живете в Малокарачаевском районе или планируете переезд, этот канал станет полезным инструментом для отслеживания изменений. Здесь публикуется информация, которую сложно найти в других источниках.История и фактыКанал добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года. За короткое время он привлек внимание аудитории, что подтверждает интерес к официальной информации о районе.Важно отметить, что канал является официальным представительством администрации в мессенджере. Это гарантирует достоверность публикуемых данных и их соответствие реальной повестке.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id916001429_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Администрация Малокарачаевского района»
Что такое канал «Администрация Малокарачаевского района»?
«Администрация Малокарачаевского района» — Это официальный канал администрации Малокарачаевского района (@id916001429_gos). Здесь публикуются новости, постановления и объявления, важные для жителей и гостей района. Подпишитесь, чтобы получать достоверную информацию о жизни района. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 250 подписчиков.
В какой категории находится канал «Администрация Малокарачаевского района»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Администрация Малокарачаевского района»?
На канал «Администрация Малокарачаевского района» подписаны 250 человек. За последние 7 дней прирост составил +5.
Когда канал «Администрация Малокарачаевского района» появился в каталоге?
Канал «Администрация Малокарачаевского района» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.