Г
@id9311014556_gos

ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР

Добро пожаловать на официальный канал ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР (@id9311014556_gos). Здесь публикуются новости о жизни садика, образовательные материалы и объявления для родителей. При…

👥 Подписчики
43
#14 180 в рубрике «Детское образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем 0
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +3

🔍 Позиция в категории

#14180
место в категории
19.5K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +3
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 43 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 517 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69327623465558
Username@id9311014556_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков43
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост10.06.2026 09:03
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9311014556_gos

📄 О канале

Добро пожаловать на официальный канал ГБДОУ «Детский сад №19 г.о. Макеевка» ДНР! Мы создали это пространство для родителей, педагогов и всех, кто интересуется дошкольным образованием в Донецкой Народной Республике. Здесь вы найдёте: новости о жизни детского сада, объявления о мероприятиях и праздниках, полезные советы от воспитателей и специалистов (логопеды, психологи), рекомендации по развитию и обучению детей, а также информацию о режиме работы, питании и безопасности. Контент публикуется регулярно — несколько раз в неделю. Формат — текстовые посты, фото и видеоотчёты. Канал подходит для родителей воспитанников, будущих родителей, педагогов и всех, кто ценит качественное дошкольное образование. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id9311014556_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР»
Что такое канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР»?
«ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР» — Добро пожаловать на официальный канал ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР (@id9311014556_gos). Здесь публикуются новости о жизни садика, образовательные материалы и объявления для родителей. Присоединяйтесь, чтобы следить за успехами ваших детей и быть в курсе важных событий. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 43 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР»?
На канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР» подписаны 43 человек.
Когда канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР» появился в каталоге?
Канал «ГБДОУ "Детский сад №19 г.о Макеевка" ДНР» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.