Г
@id9406001820_gos

ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "

Добро пожаловать на канал ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек" (@id9406001820_gos). Здесь вы найдете свежие новости о жизни учреждения, мероприятия, советы воспитателей и объявления для родителей…

👥 Подписчики
27
#16 539 в рубрике «Детское образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем 0
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +3

🔍 Позиция в категории

#16539
место в категории
19.5K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +3
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 27 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 517 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69339094499395
Username@id9406001820_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков27
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.05.2026 06:27
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9406001820_gos

📄 О канале

Добро пожаловать на официальный канал ГБДОУ ЛНР «Родаковский ясли-сад „Тополек“». Мы создали это пространство для родителей, воспитателей и всех, кто интересуется дошкольным образованием в ЛНР. Здесь вы найдёте ежедневные фото- и видеоотчёты о жизни детей: утренники, творческие занятия, прогулки и развивающие игры. Мы делимся полезными материалами по воспитанию и обучению, анонсами мероприятий и важными объявлениями. Канал обновляется несколько раз в неделю. Подходит для родителей, бабушек и дедушек, педагогов и всех, кто хочет быть в курсе детсадовской жизни в Родаково. Подписывайтесь, чтобы не пропустить яркие моменты из детства ваших малышей!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id9406001820_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "»
Что такое канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "»?
«ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "» — Добро пожаловать на канал ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек" (@id9406001820_gos). Здесь вы найдете свежие новости о жизни учреждения, мероприятия, советы воспитателей и объявления для родителей. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех событий и поддерживать связь с детским садом. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 27 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "»?
На канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "» подписаны 27 человек.
Когда канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "» появился в каталоге?
Канал «ГБДОУ ЛНР "Родаковский ясли-сад"Тополек "» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.