Г
@id9407004171_gos

ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "

@id9407004171_gos 📚 Образование RU в каталоге 204 дн.

Добро пожаловать на официальный канал ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат» (@id9407004171_gos). Здесь мы рассказываем о жизни нашей школы: учебных буднях, праздниках, успех…

64
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
Типичная флуктуация для нового канала
-1.6%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#35489
место в категории
43.1K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 478 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +9
204
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 64 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 102 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69408101955029
Username@id9407004171_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков64
Прирост 7д−1 (-1.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост18.05.2026 18:43
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9407004171_gos

📄 О канале

Официальный канал школы-интерната
ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат» ведёт собственный Telegram-канал, где публикует актуальную информацию о своей деятельности. Это не просто новостная лента, а живое пространство, отражающее повседневную жизнь учебного заведения, его традиции и ценности. Канал создан для родителей, педагогов, выпускников и всех, кто интересуется специальным образованием в Луганской Народной Республике.
Здесь можно узнать о событиях, которые происходят в стенах школы: от учебных занятий и внеклассных мероприятий до значимых дат и праздников. Администрация школы использует канал как удобный инструмент для обратной связи с родителями и общественностью, оперативно делясь важными объявлениями и новостями.
Жизнь школы и достижения учеников
Основной контент канала — это рассказы о буднях и праздниках школы. Публикуются фотоотчёты с уроков, творческих мастерских, спортивных соревнований и концертов. Особое внимание уделяется успехам учеников: победам в конкурсах, олимпиадах, выставках. Педагоги школы стараются создать для детей комфортную и развивающую среду, и канал помогает показать эту работу изнутри.
В постах часто упоминаются конкретные имена педагогов и воспитанников, что делает ленту более человечной и тёплой. Родители могут увидеть, как проходят занятия, чем живут их дети, и почувствовать себя частью школьного сообщества, даже находясь далеко.
Коррекционное образование в ЛНР
Канал также выполняет просветительскую функцию, рассказывая о специфике коррекционного образования. Здесь можно найти информацию о методах работы с детьми с особыми образовательными потребностями, о важности инклюзии и поддержки. Это полезно не только родителям, но и молодым специалистам, которые только начинают свой путь в педагогике.
Школа-интернат в Ирмино — это не просто образовательное учреждение, а центр помощи и поддержки. Канал демонстрирует, как строится учебный процесс с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка, как развиваются социальные и бытовые навыки, необходимые для самостоятельной жизни.
Аудитория и сообщество
Несмотря на небольшое количество подписчиков — около шестидесяти человек, — канал имеет важное значение для местного сообщества. Это закрытая группа единомышленников: родителей, педагогов и друзей школы. Здесь нет случайных людей, каждый подписчик искренне заинтересован в жизни детей. Отсутствие частых публикаций компенсируется их качеством и содержательностью.
Подписка на канал — это способ выразить поддержку школе и её воспитанникам. Для родителей это возможность быть в курсе всех событий, для педагогов — площадка для обмена опытом, для выпускников — ниточка, связывающая с alma mater.
Перспективы и развитие
Канал относительно молодой — он появился в каталоге в марте 2026 года. Сейчас он находится в начале своего пути, и впереди много возможностей для роста. Постепенно аудитория будет расширяться, а контент становиться разнообразнее. Уже сейчас видно стремление администрации сделать канал полезным и интересным.
Если вы хотите узнать больше о жизни Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната, поддержать её учеников и педагогов, подписывайтесь на канал @id9407004171_gos. Здесь вы найдёте искренние истории, важные новости и почувствуете атмосферу добра и заботы, которая царит в этом учебном заведении.

💰 Размещение рекламы в @id9407004171_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~10
Аудитория 64

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "»
Что такое канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "»?
«ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "» — Добро пожаловать на официальный канал ГБОУ ЛНР «Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат» (@id9407004171_gos). Здесь мы рассказываем о жизни нашей школы: учебных буднях, праздниках, успехах ребят и педагогов. Подписывайтесь, чтобы поддержать наших детей и быть в курсе важных событий коррекционного образования в ЛНР. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 64 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "»?
На канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "» подписаны 64 человек.
Когда канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "» появился в каталоге?
Канал «ГБОУ ЛНР "Ирминская специальная (коррекционная) школа-интернат "» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.