A
@id9703091880_biz

AVA: Нейроматон

@id9703091880_biz 🤖 ИИ и нейросети RU в каталоге 135 дн.

Канал «AVA: Нейроматон» (@id9703091880_biz) — это ваш источник информации о передовых решениях в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта для видеонаблюдения. Здесь рассказывают о пла…

4
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «ИИ и нейросети:» в среднем −7
0
Прирост за 30 дней
В категории «ИИ и нейросети:» в среднем +91
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +15.36%
🔍 Позиция в категории
#984
место в категории
1K каналов
к среднему по категории
среднее: 2.4K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +91
135
дней в каталоге
с 19.03.2026
Подробное описание

Канал «AVA: Нейроматон» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «ИИ и нейросети» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 4 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «ИИ и нейросети», которая объединяет 1 016 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 19.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72140614000085
Username@id9703091880_biz
Тематика🤖 ИИ и нейросети
Подписчиков4
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с19.03.2026
Последний пост17.03.2026 15:06
Ссылка MAXhttps://max.ru/id9703091880_biz
📄 О канале
Канал AVA: Нейроматон посвящен практическому применению искусственного интеллекта в видеонаблюдении и безопасности. Мы рассказываем, как технологии компьютерного зрения от Avavision помогают автоматизировать контроль, выявлять инциденты и оптимизировать работу систем охраны. Контент включает обзоры функций, примеры внедрения, новости о нейросетях и советы по настройке. Публикации выходят 1-2 раза в неделю. Канал будет полезен специалистам по безопасности, системным администраторам и владельцам бизнеса, которые хотят повысить эффективность видеомониторинга без лишних затрат.
💰 Размещение рекламы в @id9703091880_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~1
Аудитория 4
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🤖 ИИ и нейросети
❓ Частые вопросы о канале «AVA: Нейроматон»
Что такое канал «AVA: Нейроматон»?
«AVA: Нейроматон» — Канал «AVA: Нейроматон» (@id9703091880_biz) — это ваш источник информации о передовых решениях в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта для видеонаблюдения. Здесь рассказывают о платформе avavision.ai, которая превращает обычные камеры в интеллектуальные системы анализа. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе технологий, повышающих безопасность и эффективность. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 4 подписчиков.
В какой категории находится канал «AVA: Нейроматон»?
Канал относится к категории «ИИ и нейросети» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «AVA: Нейроматон»?
На канал «AVA: Нейроматон» подписаны 4 человек.
Когда канал «AVA: Нейроматон» появился в каталоге?
Канал «AVA: Нейроматон» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 19.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.