🇷🇺#Russia В Петербурге метро украсят символикой вермахта в рамках экспозиции 💬 В Санкт-Петербурге на станции «Парк Победы» планируется оформление с ис…
💬 В Санкт-Петербурге на станции «Парк Победы» планируется оформление с использованием шевронов частей вермахта и металлических плит, изготовленных из переплавленной брони немецкой техники. По словам губернатора Александра Беглова, элементы экспозиции разместят так, чтобы пассажиры буквально наступали на них при входе и выходе со станции.
Осведомитель