Что почитать летом?
Эти истории перенесут вас к морю, в цветущие сады, уютные кафе и живописные деревушки, подарив настоящее летнее настроение даже в самый пасмурный день.
⚫️ «Очень плохие вдовы», Сью Хинсенбергс
⚫️ «Летний ресторанчик на берегу», Дженни Колган
⚫️ «Итальянским летом с клубничным ароматом», Анна Боначина
⚫️ «Утреннее сияние», Сара Джио
⚫️ «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок», Фэнни Флэгг
⚫️ «Вино из одуванчиков», Рэй Брэдбери
⚫️ «Там, где раки поют», Делия Оуэнс
⚫️ «Под солнцем Тосканы», Фрэнсис Мэйес
⚫️ «Аня из Зеленых Мезонинов», Люси Мод Монтгомери
⚫️ «Ежевичное вино», Джоанн Харрис
⚫️ «Дом у озера», Кейт Мортон
⚫️ «Таинственный сад», Фрэнсис Бернетт
⚫️ «Тэсс из рода д'Эрбервиллей», Томас Гарди
⚫️ «Пока течет река», Диана Сеттерфилд
⚫️ «На вилле», Сомерсет Моэм
⚫️ «Мосты округа Мэдисон», Роберт Джеймс Уоллер
⚫️ «Маленькая пекарня у моря», Дженни Колган
Делитесь впечатлениями, если читали что-нибудь из списка. Что бы добавили?
#книги
➡️➡️➡️ Идем Москва
Telegram | MAX | Вконтакте