АТЛЕТИКО» ГОТОВИТ ЖАЛОБУ НА «БАРСЕЛОНУ» В FIFA!
😬 В «Атлетико» очень жёстко высказались о принципиальном сопернике:
«Все знают, что это клуб, связанный с мошенничеством. Но на этот раз они столкнулись с клубом, который не собирается закрывать на это глаза».
@ifootball