НЕЙМАР ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ УШЁЛ ИЗ «БАРСЕЛОНЫ»!
«Я не уходил из «Барселоны», чтобы стать лучшим игроком мира в «ПСЖ».
Месси сказал мне: «Почему ты уходишь? Хочешь стать лучшим игроком мира? Я могу сделать тебя лучшим игроком мира.
Я ответил: «Нет. Дело не в этом. Это было личное решение. Конечно, в финансовом плане предложение было лучше, чем в «Барселоне».
К тому же в «ПСЖ» играли мои друзья-бразильцы: Тиаго Силва, Дани Алвес, Маркиньос, Лукас Моура… Я хотел играть вместе с ними».
@ifootball