Коллеги из Спортс’’ давно предлагали мне завести собственный блог, делиться мыслями.
А потом подумал – почему и нет? Может, мои ретро-воспоминания кому-то и понравятся!😅
В первом материале рассказываю о своей детской коллекции Panini и делюсь о воспоминаниях о разных Чемпионатах Мира. Буду стараться делать это чаще и жду вашу обратную связь ❤️💙
https://max.ru/sportsru/AZ7Rj7JqfFU