Принял участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Победы в Реутове, поздравил жителей наукограда со священным для нашей страны праздником.
Реутов внёс весомый вклад в разгром врага. В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли более пяти тысяч жителей. Пока бойцы мужественно сражались на передовой, в тылу круглосуточно выпускалась военная продукция, работали госпитали.
Сегодня у Вечного огня собрались ветераны, труженики тыла, руководители предприятий, военнослужащие легендарной дивизии имени Дзержинского и сотни неравнодушных горожан. Минутой молчания почтили память тех, кто 81 год назад без колебаний встал на защиту Отчизны.
Бессмертный подвиг народа-победителя навсегда останется в наших сердцах и будет бережно передаваться из поколения в поколение.
Сердечно благодарю дорогих ветеранов. Желаю всем крепкого здоровья, мира и всего самого доброго. С Днём Победы!