Детский оздоровительно - образовательный центр «Лесная поляна» принял первую смену ребят.
Проведал ребят, пообщался с педагогами и еще раз убедился, что их досуг и питание организованы хорошо. Пожелал им увлекательного отдыха, новых впечатлений и приятных эмоций.