Сегодня на льду была такая веселуха😅 Полину ругали, она ныла, в итоге выгнали со льда!
Полину ругали, она ныла, в итоге выгнали со льда! На офп она пошла, извинилась сама перед тренерами, даже уговаривать не пришлось😅😅 считаю это прогресс!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.