Детские дни рождения-это всегда сказка!
Сегодня были на дне рождении у подружки из садика! Обожаю детские дни рождения! Всегда шум гам смех! Сначала была программа с аниматором, потом был мастер-класс по приготовлению мороженого! Дети в восторге, да и я тоже. Так круто, что сейчас у родителей есть возможность так радовать своих деток. В любом случае сейчас дети уже стали совсем взрослыми и все запоминают! Нашим девочкам тоже уже через 2 месяца будет 6 лет, уже нужно думать где будем праздновать!