На дворе 20 февраля, а мы только убираем ёлку😅😅 За уборку ёлки отвечает всегда Рома!
За уборку ёлки отвечает всегда Рома! Наряжаем все вместе, а убирает он один. Я вообще не люблю убирать ёлку. А вы когда елку убираете?😅
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.