Златуля❤️ научилась переживать, каждый день говорила что у нее снова не получается вращение. Пошатнулась на вращении и упала…ну ничего страшного 🌷
Читать далее →
Полиночка❤️ она сделала все что могла, умничка! Просто для первых шагов еще нужно поднатаскаться, а для пингвинов уже выросли!
Читать далее →
Кто куда в пятницу вечером, а мы на соревнования в Зеленодольск!
Кто куда в пятницу вечером, а мы на соревнования в Зеленодольск! Девочки выходят на лед в 18:15
Ссылка на трансляцию:
https://vk.com/video-38558219_456239789
Златуля💛 в этот раз прокат был получше и вращение получилось
Читать далее →
Полина💛 как будто торопилась сегодня и вращение не получилось. Раз на раз не приходится, в прошлый раз получилось, в этот нет. Пока не стабильно🫣
Читать далее →