Имена, которыми я не назову свою 3 дочку!
Я нахожусь на 25 неделе беременности и потихоньку начинаю выбирать имя для дочки! Мне очень нравятся имена: Ева, Маша, Аня. Но Ева стало очень распространенное имя. А Маша и Аня не подходят по смыслу и звучанию к двум другим именам моих дочек. Моих дочек зовут Полина и Злата и как будто Маша и Аня слишком просто для 3 имени. Еще мне очень нравится имя Ульяна. Можно называть малышку уменьшительно ласкательно Уля или Ульяша. Еще мне важно, чтобы имя красиво сочеталось с отчеством Романовна. Полина Романовна и Злата Романовна очень красиво звучит.
А как вы считаете к отчеству Романовна какое женское имя подходит больше всего?