Не успел губернатор Филимонов затронуть тему русского народа — к слову, титульной нации, — как всеядная Собчак тут же решила написать в своём канале б…
Точнее, замаскированный стёб.
А до этого она ещё и вырвала из контекста слова ректора Комиссарова про «надо терпеть». Параллельно продемонстрировала свою пилотку… «Аэрофлота» — и как будто всем своим телом «пиарит» форум.
От такого пиара — одни негативные посылы, что вполне в духе Собчак: и нашим, и вашим.
К слову, может, я зря на неё: не исключено, что её канал ведёт какой-нибудь будущий осуждённый сотрудник — как у неё, похоже, уже принято.
Спасибо за внимание к этому вопросу.