Обратил внимание, как некоторые «правдорубы» внутри страны испытывают чуть ли не экстаз, когда в общеизвестную топливную проблему добавляют от себя эм…
Я предлагаю вместо «правды», которая всем очевидна, фиксировать всех, кого вы считаете виновными в происходящем, — для разборки после. Под «после» имею в виду то время, когда Россия недвусмысленно победит, и начнётся волна: «Чего уж сейчас вспоминать плохое, победили же, а это самое важное». Конечно, хотелось бы, чтобы до того времени не было и дурацких заявлений от некоторых депутатов ГД РФ с прекрасными зарплатами, топливом в служебных авто и кондиционерами в служебных квартирах (тут я им намекаю, что и сам неплохо владею мастерством популизма).
Спасибо за внимание к этому вопросу.