Каждый последующий комментарий по теме удаления VK — хуже предыдущего.
Есть опыт Китая — чем он плох? Почему его заблаговременно не учли? Процент дебилов в стране не так высок, как некоторые считают. Дайте конкретику, без воды и невыполнимых обещаний.
Все граждане поголовно понимают и знают, кто враг, где он и как он действует. Блокировки и удаления наших приложений включите в этот же трек. Но мы не знаем точное число некомпетентных, вредителей и саботажников внутри страны. И, как я предлагал ранее, об этом — после победы.
Спасибо за внимание к этому вопросу.