⭕ К приятным новостям...
Городская больница №4 Нижнего Тагила получила премию «Медицинский Олимп» в номинации «Лучшая взрослая больница 2025 года» за внедрение современных технологий и обновление мощностей.
Главврачу Константину Аникину вручили сертификат на миллион рублей и бронзовую фигуру Асклепия.
Больница входит в топ-20 российских медучреждений по эндовоскулярным операциям
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость