«Из подъезда не выйти»: двор на Вагонке превращается в грязевое озеро
— Вагонка, Ленинградский проспект, д. 81. После каждого дождя у подъезда образуется гигантская лужа, которая фактически блокирует вход в жилое здание. На чем скажите нам лучше и безопаснее заплывать в подъезд?
— Вот вам и "комфортная городская среда" во всей красе, которой так гордится мэрия. Чтобы выйти из подъезда или попасть в него, нам после каждого дождика остается только с головой нырять в эту царь-лужу
— Вот скажите, пожалуйста, как у меня дети и мать пенсионерка должны попасть домой? Эта проблема уже не первый год не может решиться. Наша УК бездействует, только одни отписки.
🔔 ВНИМАНИЕ! Видео могут смотреть только подписчики паблика «Инцидент Нижний Тагил». Подпишись сейчас и смотри! 😊👍
📹 Благодарим за предоставленные фото- и видеоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость