⭕ «Минус ещё одна»: на улице Фрунзе вандалы расправились с еще одной «золотой» остановкой 😨 — Выя, улица Фрунзе.
— Выя, улица Фрунзе. Минус ещё одна «золотая» остановка! Люди, да сколько можно то уже?! Остановитесь!!! Кто и зачем громит остановки в городе? Понятно, что и эту "жертву" местных бабуинов восстановят за наш с вами счет, но почему честные, добросовестные налогоплательщики должны раз за разом оплачивать все это?! 🙈, — делится фото с места происшествия возмущенная подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
📸 Благодарим за предоставленные фотоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость