⭕ «Рёв под окнами, заезды по дорогам и по тротуарам»: малолетние мотохулиганы затерроризировали жителей ГГМ.
По словам местных жителей, малолетние гонщики регулярно нарушают покой жителей: шумят, носятся по району на кроссовых мотоциклах и питбайках, мешая отдыхать как днём, так и вечером.
— ГГМ, Октябрьский проспект. Услышав за окном этот дикий шум сегодня, 27 июня 2026 года, поначалу я подумал, что это газонокосильщики ринулись на борьбу с выросшей во дворе травой, но, как оказалось, это местный малолетка шизгарит в квартале. Я понимаю, у парня эмоции в гору, он и по тротуару, и на дорогу общего пользования спокойно выезжает, словно чувствует свою полную безнаказанность. Интересно, родители, когда такие игрушки своим чадам покупают, они понимают, чем однажды это может закончиться? И благо, если поймают сотрудники и отделаетесь штрафом, а если ДТП произойдет? Запомните, вседозволенность и безнаказанность — дорога на тот свет! Да и потом, посмотрите, какой шум стоит, и это днем, а ночами еще шумнее. У вас там совесть вообще есть?
Очень хочется обратить пристальное внимание наших доблестных сотрудников правопорядка к ситуации.
🔔 ВНИМАНИЕ! Видео могут смотреть только подписчики паблика «Инцидент Нижний Тагил». Подпишись сейчас и смотри!
👮♂🚔 — Госавтоинспекция напоминает, что питбайки являются спортинвентарем и предназначены исключительно (‼) для тренировок и соревнований в специально отведенных местах. Призываем родителей ограничить доступ к транспорту несовершеннолетних, не имеющих водительских прав!, — напомнили тагильчанам в отделении пропаганды отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Нижнетагильское» —В случае, если вы стали свидетелем подобного поведения со стороны подростков, необходимо их остановить и вызвать сотрудников полиции по телефону «02» или «112».
📹 Благодарим за предоставленные фото- и видеоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость