🔴🔵На трассе М-5 водителям залили дизель вместо бензина Из-за этого многие автомобили встали прямо посреди дороги, так и не доехав до дома.
Из-за этого многие автомобили встали прямо посреди дороги, так и не доехав до дома. Сотрудники станции признали ошибку и сослались на технический сбой. Сейчас пострадавшим предлагают писать заявления, чтобы получить компенсацию за эвакуатор и ремонт.
Если вы заправлялись на трассе и заметили проблемы, обязательно сохраняйте чеки и требуйте возмещения ущерба.