Омич попал в ДТП после того как его жестоко избил другой водитель.
"16 июня в 13:57 на улице Суворова, возле пересечения 12 Декабря, мужчина на белой Тойоте Королле, без номеров, подъехал к моему отцу, который был на Тойоте Приус, вышел из машины и нанес моему отцу, через окно, множество ударов в область головы. После того, как загорелся зеленый свет на светофоре, мой папа проехал перекресток и слетел в кювет возле дома Суворова, 42. Виновник скрылся с места преступления. На перекрестке на светофоре, перед тойотой приус стояла 99, прошу владельца связаться со мной. Отец получил сотрясение мозга и перелом носа, пролежал в больнице неделю. Участковый ни разу не пришел к нему, заявление написано от 24.06 (после выписки из больницы), прошу соответствующий орган заняться данным вопросом и найти виновного!" - написала нам подписчица.
📱 Телеграм Инцидент Омск | 💜 MAX
📱 Телеграм Омск Live | 💜 MAX