В Омске на АЗС «Топлайн» прекратили продажу бензина Информация об этом поступает от автомобилистов.
Информация об этом поступает от автомобилистов. Они сообщают, что на АЗС начали действовать ограничения на заправку топлива.
Представители компании «Топлайн» подтвердили эти сведения, уточнив, что с 26 июня физическим лицам доступно только дизельное топливо. Юридические лица продолжают обслуживаться с использованием топливных карт. Данная мера вызвана перебоями в поставках со стороны завода-производителя.
«Заправиться вам сегодня не получится — „Газпром нефть“ не отпускает нам бензин. Когда решится проблема — пока непонятно. Сегодня в правительстве будет штаб, где данный вопрос будет рассматриваться. Мы ведем переговоры с „Газпром нефтью“, — сообщили NGS55 в компании.
📱 Телеграм Инцидент Омск | 💜 MAX
📱 Телеграм Омск Live | 💜 MAX