Ребёнка для отвода глаз взял?
На днях мужик зашёл в магазин «Домовид» в ТЦ «Галант-Плаза» в Петропавловске и вынес мимо кассы товары, сообщает подписчик «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
«Ещё и ребёнка с собой взял! Надеюсь, помимо полиции им ещё и органы опеки заинтересуются».
Товарищ, ты если себя узнал, вернись, реши проблемы.
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИШЛИ НАМ НОВОСТЬ