⚡Не пейте из под крана: вилючинцам привезут питьевую воду Сегодня будет организован подвоз воды для жителей жилого района Рыбачий: 18:00–19:00 — ДОФ; …
Сегодня будет организован подвоз воды для жителей жилого района Рыбачий:
18:00–19:00 — ДОФ;
19:00–20:00 — район площади «7 ветров» возле магазинов.
Сегодня, 11 июня, в Рыбачьем проводятся дезинфекционные мероприятия из-за неудовлетворительного качества воды.
В связи с этим возможно кратковременное появление слабого запаха дезинфицирующего средства и незначительное помутнение воды.
Жителей просят не употреблять воду из-под крана до завершения работ.
✍️ ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ