Полностью сгорели три строения в Елизове За сутки пожарные выезжали на вызовы три раза, сообщает «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
За сутки пожарные выезжали на вызовы три раза, сообщает «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
На улице Попова три одноэтажных деревянных «заброшки» на общей площади 120 квадратных метров сгорели дотла.
В 00:48 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании одноэтажной деревянной бани в СНТ «Родничок» на 11-м км трассы «Садовое кольцо». Огнеборцы были на месте через несколько минут. В 1:09 пожар локализовали, в 1:53 полностью ликвидировали. Огнём повреждены облицовочные материалы парной по всей площади.
Ещё в одном случае горел мусор на площади 4 квадратных метра.
Во всех случаях погибших и пострадавших нет. Причины устанавливаются.
✍️ ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ