Дело о сгоревшем «Гелендвагене» отправили в суд Владимира Судить будут рязанца, который решил отомстить владимирцу из-за конфликта на дороге.
Судить будут рязанца, который решил отомстить владимирцу из-за конфликта на дороге.
В прошлом году обвиняемый, работавший на грузоперевозках, ехал во Владимир. На дороге он поссорился с водителем автомобиля «Mercedes-Benz AMG G 63» из-за несоблюдения ПДД.
Решив проучить обидчика, гость из соседнего региона специально приехал во Владимир, нашел припаркованный «гелик», облил его бензином и поджег.
Ущерб за машину насчитали 26,5 млн рублей.
Теперь рязанцу предстоит снова посетить наш город — для того, чтобы услышать приговор Ленинского суда.