ТРЭШ-ПАНИКА ИЮНЯ 2026 ГОДА.
Подписчик прислал свежие фото "паники", охватившей неокрепшую психику некоторых местных жителей. С его слов в магазинах — пустые полки (где дешёвое масло), но 23 июня ему удалось купить "последние" бутылки подсолнечного масла в одном их магазинов. Справедливости ради нужно дополнить, что ДОРОГОЕ масло есть ("Слобода"...), но и его скоро скупят. Масло — это, конечно не бензин, которого скоро совсем не будет, да, не будет и самого масла, т.к. в августе-сентябре комбайнам не на чем будет выезжать на уборку урожая. Хочется верить, что этот детектив или вернее маразм-накопительства закончится, как и в случае с гречкой. Паникёры сеют раздор, раздражение, тревогу, страх, беспокойство, — ужас одним словом.