Враги, паникёры и недалёкие люди публикуют обращение губернатора Забайкальского края по ситуации с топливом "В силу разных, постоянных обстоятельств" Провели комиссию сегодня. И? Что дала комиссия? Александр Михайлович, где топливо? Какая ситуация сейчас в Чернышевском, Нерчинском, Сретенском районах? Вкурсе что их топит? На газ переходить? Хорошо. А где АГЗС в Краснокаменске? А нет её. А в Чите в дома газ подвели? Нет? Как так? ➖➖➖➖➖➖➖➖ 📱 https://max.ru/incident_krk ⬆️ПОДПИШИСЬ⬆️ НА КАНАЛ В МАХ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ КОММЕНТИРОВАТЬ ТЕМУ ⬆️ жми ⬆️
Автобусы перестали ходить на вокзал из-за отсутствия топлива С 25 июня 2026 года автобусы прекратили маршрут до ЖД вокзала Краснокаменска. #БЕНЗИН ➖➖➖➖➖➖➖➖ 📱 https://max.ru/incident_krk ⬆️ПОДПИШИСЬ⬆️ НА КАНАЛ В МАХ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ КОММЕНТИРОВАТЬ ТЕМУ ⬆️ жми ⬆️
Люди толкают машины до заправки, а MAX удаляет группы "где можно заправиться" . Что BLЯTь происходит? В связи с нехваткой бенZина мы создали местную, локальную группу. Там люди писали где и когда можно будет заправиться. Сегодня около трёх часов ночи (по Забайкальскому краю) группа была удалена модераторами MAX. Без всякого объяснения причин. В Краснокаменске топливо можно купить с 8 утра на двух из шести АЗС - на Нефтемаркете. Очередь начинают занимать за 12 часов (с 8 вечера). Сегодня мы проехались (мимо АЗС) и показываем Вам всю ситуацию. Огромные, километровые очереди на двух заправках. Г…
Нет текста
Нет текста