Хотелось бы уточнить у нашей администрации, они по дорогам не ездят?
📍На фото: Ул. Гагарина, Суворова, съезд с Ломоносова на Парковую, заезд на Светофор в конце города
Ну а что творится на парковке и въезде на парковку возле Сбера, это отдельная история
И это центр города🤬
Если что, ищите нас тут -
📲MAX 📱Вконтакте