📍В Советске, где жители дома три месяца ждут горячую воду, начали ремонт теплоузла В пятиэтажке на Жилинском шоссе с февраля нет отопления и горячей в…
В пятиэтажке на Жилинском шоссе с февраля нет отопления и горячей воды. По словам местных жителей, ремонт теплоузла начался во вторник, 12 мая. Накануне представитель управляющей компании сообщил хозяевам квартир, что оборудование получено и готово к монтажу.
💬Тронулось, что-то делают целый день в теплопункте, — говорит местная активистка Анна С. — Спросили их, можно ли отключать бойлер. Сказали — нет».
Момент завершения работ и пуска воды пока не уточняется. По решению собственников, возобновить горячее водоснабжение коммунальщики должны в срок до 16 мая.
📸Клопс