Вот такая обстановка на одной из заправок в городе Советск⛽️ Вроде вещали, что проблем с бензином не будет - все под контролем🫡 Если что, ищите нас ту…
Вроде вещали, что проблем с бензином не будет - все под контролем🫡
Если что, ищите нас тут -
📲MAX 📱Вконтакте