"Импотенция" власти города или делай что хочешь.
Наступила весна, появились подснежники и те кто самовольно захватывают земли и подходы к Черемшану. На порту, в районе лодочной станции, группа неизвестных лиц строительным мусором засыпают землю формируя подъезд к воде.
Администрация города поясните с каких это пор и на каком основании происходит захват земель в г. Димитровграде? Те кто это делали четкого ответа дать не смогли.
За последние пару лет в г. Димитровграде на земельных участках граничащих с рекой Черемшан появилось очень много лодочных станций. Вся "Дубовая роща" в колеях от автомашин.
От подписчика