Первые обабки находят в лесах Псковской области 🤯 Как же хорошо в лесу!
Как же хорошо в лесу! Воздух здесь особенный. И этот прекрасный аромат лесной земляники... А вот и первый обабок попался
– подписала снимки автор.
🌲Таким богатым урожаем порадовал лес у деревни Теребище в Псковском районе.